Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Дезинфекция - очистка дома от моли

Сейчас всё чаще многие люди сталкиваются с проблемой появления моли в своём доме. Дело не в том, что она портит любимые вещи и при этом раздражает жизнь человека. Само ощущение от присутствия какого-то насекомого, которое приносит вред, вызывает у человека раздражение.

 

Однако, не стоит отчаиваться и складывать руки! В современном мире каждый день появляются новые средства для борьбы с молью. Некоторые из них достаточно резкие и способны нанести серьёзный вред не только насекомому, но и даже самому человеку, поэтому необходимо быть очень осторожным. Конечно, ни для кого не секрет тот факт, что при появлении моли лучшим решением будет сразу же обратиться за помощью к профессионалам, но если такой возможности нет, можно справиться с этой проблемой самостоятельно.

 

Немногие знают как правильно изгнать насекомое из обиходной жизни так, чтобы это не нанесло вред человеческому здоровью. Без сомнения, когда речь идёт об устранении такого вредоносного насекомого как моль, и речь быть не может о гуманности. Поэтому если хозяин квартиры точно решил, что пора избавляться от моли, есть несколько подходящих способов.

 

Как правило, невооружённым глазом моль увидеть достаточно сложно. А если она и появляется на виду, то только на короткий промежуток времени, тем самым раздражая человека ещё больше. Единственным способом побороться с ней – применить химическое оружие. Своего рода такая газовая атака способна уничтожить насекомое и подавить его развитие в дальнейшем, поскольку моль часто оставляет после себя личинки из которых впоследствии вырастают вновь взрослые особи.

 

Стоит отметить, что химические препараты следует выбирать с осторожностью, серьёзное отношение в данной ситуации имеет значимую роль. Имеет смысл получить консультацию у специалиста и только потом закупать препарат. Как показывает практика, многие люди истребляют моль за одну неделю, если берутся за это дело основательно. Так, любой человек, однажды одержавший победу в борьбе с молью, сможет вздохнуть спокойно.

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»