Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Дезинфекция - очистка квартир от блох

Как только в своем доме вы обнаружили таких вредных насекомых как блохи необходимо сразу же провести дезинсекцию всех помещений. Блохи опасны для людей тем, что они паразитируют на них и на домашних кошках и собаках, досаждают им своим присутствием и являются разносчиками различных болезней. 

Блохи представляют собой бескрылые мелкие насекомые, паразитирующих на животных и птицах. Одни виды блох, в зависимости от своего хозяина-носителя, плодятся круглогодично, а иные – исключительно в какое-то определенное время. 

Длительность жизни блох варьируется от трех месяцев до полутора лет в зависимости от среды обитания и питания. Питаются они несколько раз в течение суток. А взрослые насекомые в состоянии обходится без пищи по несколько месяцев подряд. Основной и единственный продукт питания блох – кровь их хозяина-носителя, то есть это кровососущие паразиты.

Всего в мире присутствует большое многообразие видов блох. Самыми распространенными считаются блохи человеческие, кошачьи, собачьи, крысиные, земляные и прочие.

Главная опасность, которая исходит от блох, заключается в том, что они переносят различные болезни, такие как чума, крысиный сыпной тиф и множество других. Например, в организме блохи микробы чумы способны сохраняться всю ее жизнь, притом, что в земле эти микробы в состоянии оставаться жизнеспособными несколько месяцев. А микроб тифа в блохе может жить в течение одного года. В организмах людей и животных этот микроб продолжает присутствовать в течение всего срока болезни. Помимо этого, блохи могут переносить такие болезни, как гельминтозы, туляремия и прочие. Именно поэтому необходимо уничтожать блох при первом же появлении их в жилище человека, иначе здоровье домочадцев может оказаться под угрозой.

Укусы блох вызывают ощущение зуда у человека, а место укуса может покраснеть. Некоторые виды блох также способны проникать под кожу человека и вызвать появление язв.

Основной способ проникновения этих вредных насекомых в наши дома – это домашние кошки и собаки, а также мыши и крысы. Способы борьбы с этими кровососущими паразитами несколько различаются в зависимости от вида паразита и их количества. Наиболее эффективным является вызов на дом специалистов, которые осуществят обработку всех помещений в вашем доме. Только в этом случае можно гарантировать стопроцентное уничтожение всех блох и не появление их через некоторое время.

Помимо обработки всех комнат в доме необходимо избавить от блох ваших домашних питомцев, по возможности уничтожить грызунов и тщательно обработать все известные места их обитания. По окончании обработки необходимо сделать влажную уборку, перед мытьем полов добавить в воду мыло или порошок для стирки. Нужно тщательно заделать все обнаруженные щели в полу и стенах.

При обработке помещений с целью уничтожения всех блох первоначально используют аэрозольные средства. Впоследствии поверхности обрабатывают инсектицидными препаратами в форме порошка или суспензии. Но даже после этого нет полной гарантии в том, что все насекомые в доме уничтожены, и они не появятся скоро вновь.

Избавление от блох позволит быть уверенным в том, что вашему здоровью и здоровью ваших родных и близких ничего не угрожает. Для большей эффективности и уверенности в конечном результате лучше всего обратиться к профессионалам этого дела. 

Специалисты нашей фирмы в состоянии избавить ваш дом от блох. Обращение за профессиональной помощью гарантирует вам полное уничтожение этих мелких паразитов в короткие сроки.

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»