Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Дезинфекция офиса в Москве

Регулярные меры по дезинфекции помещений и уничтожению болезнетворных организмов, бактерий и микробов помогут избежать возникновения различных инфекционных и заразных болезней.

 

По рекомендации специалистов в офисных структурах, наиболее подверженных риску инфицирования дезинфекционные работы должны осуществляться раз в 3-6 месяцев. При этом способы обеззараживания помещений могут быть самыми разными, с применением конкретных средств.

 

Борьба с вредными микробами и возбудителями вирусов

 

Нередко разносчиками бактерий и опасных микроорганизмов являются люди – посетители офисов. В свою очередь, микробы и бактерии могут вызвать массу различных болезней, таких как дифтерия, туберкулез, холера, чума и т.д. По данным исследований, которые велись в течение нескольких лет установлено, что бактерии приобретают все более новые патогенные свойства. Данные вредные микроорганизмы ведут к развитию язвенной болезни желудка и хронического гастрита. 

 

Наук известно не меньше 500 разновидностей вирусов, которые становятся причиной огромного числа инфекционных болезней, начиная от обычной простуды и гриппа, и заканчивая оспой и краснухой.

 

Проведение регулярной влажной уборки не защитит в полной мере сотрудников офиса от микробов и бактерий. Необходимым условием борьбы с возбудителями инфекций является профессиональная дезинфекция всего помещения с применением специальных противовирусных и антибактериальных препаратов. 

Квалифицированные специалисты используют оборудование, при помощи которого можно обеззаразить и труднодоступные участки, такие как, вентиляционные каналы, розетки и другие. 

 

Дезинфекционные меры против пылевых клещей

 

От аллергии, возникающей из-за скопления пыли в офисных помещениях страдает большое количество людей. Наиболее излюбленным местом пылевых клещей являются шкафы, тумбы с документами и папками, мягкие кресла и диваны. Традиционными методами борьбы с микробами от этого паразита избавиться довольно трудоемко. Только полная дезинфекция с применением озонирования воздуха в офисе поможет полностью уничтожить пылевого клеща.

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»