Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Дезинсекция помещений в Москве

Профилактика от возбудителей инфекционных заболеваний в помещениях

 

Что представляет собой дезинфекция? Дезинфекция выполняет комплексные работы, связанные с уничтожением и разрушением возбудителей инфекционных заболеваний и токсинов во внешней среде. Данное мероприятие связано с взаимодействием специальных дезинфицирующих средств широкого спектра воздействия, которые направлены против патогенных микроорганизмов: Грибки Кандида и Трихофитона, гепатит, ВИЧ, плесень, туберкулез, полиомиелит и других многих энтеро и рота вирусов.

 

Немногие смогут предложить вам на сегодня эффективную аэрозольную дезодорацию и дезинфекцию любого помещения. Мы обработаем любое помещение, будь то дом, квартира, офис или склад. Обработка производиться только с помощью профессионального специализированного оборудования. Время работы приятно вас удивит, так как всего за несколько минут помещение будет полностью нами обработано, и в нем уже можно будет находиться. Это доступно благодаря медицинскому дезинфектанту, полностью безопасному для организма человека.

 

Для того чтобы предупредить распространение микроорганизмов и само собой опасных заболеваний, важно проводить качественную санитарную обработку и дезинфекцию домов, квартир и офисов. Не редко к таким работам относятся пренебрежительно, пользуясь слабоэффективными методами типа протирания дезинфицирующими средствами поверхностей. Конечно же, самым лучшим способом является аэрозольная дезинфекция, выполняемая с помощью современной техники.

 

Чтобы у паразитов не было ни одного шанса, нужно заранее проводить работы по дезодорации и дезинфекции помещений. Особенно таких помещений как вокзалы, аэропорты и тем более больницы!

 

Понятно, что дезодорация помещений описанных выше – это те работы, которые непосредственно связаны с ликвидацией возбудителей различных инфекционных заболеваний (Рота и энтеро вирусы, герпес, гепатит, ОРВИ, грипп, микробактерии туберкулеза, пара грипп, ВИЧ и разного рода грибки). Жилое и нежилое помещения для дезинфекции паразитов должно проводиться путем вымывания полов с дезинфицирующими средствами, включая протирание таких поверхностей как подоконники, различное оборудование, дверные ручки, мебель и другие предметы.

 

Новейший и эффективный метод на сегодня известен как генератор горячего и холодного тумана. Это эффективный дезинфицирующий раствор, который заполняет всю площадь помещения (углы, щели и поверхности). Этот раствор разбивается при помощи специальной техники на капли менее 10 мкм, делая его особо результативным. Такая обработка вовсе не вредна как для людей, так и для животных. К тому же этот “туман” не испортит вашу мебель и её поверхность.

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»