Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Дезинсекция в Москве. Заказать услугу дезинсекции

Борьба с вредителями, т.е. дезинсекция в Москве давно уже относится к виду менеджмента и считается одним из главных направлений в хозяйственной деятельности, поскольку воспринимается как деятельность по уничтожению вредных насекомых и животных опасных для здоровья человека, экологии и экономики. Летом услуги по дезинсекции в крупном городе как Москва особенно актуальны.

Многие вредители уже стали проблемой из-за прямого действия на людей. Действия по ликвидации этого действия часто приводят к существенному уменьшению проблемы, связанной с вредителями. В Москве и Московской области причина появления подобной проблемы может быть наличие открытых мешков с мусором. Во многих домах имеются мусорные коллекторы, которые являются рассадниками паразитов. Мухи имеют тенденцию накапливаться там, где есть человеческая деятельность, особенно там, где есть пища или происходит накопление пищевых отходов. Живые организмы размножаются, и если они вовремя не будут полностью уничтожены или приведены в состояние вымирания, то подобное воспроизводство неизбежно приведет к глобальному росту популяции вредителей.

Таким образом, борьба с вредителями всегда была необходима для поддержания помещений или культурных заведений в чистоте без насекомых-вредителей. Чтобы максимизировать производительность или просто комфортность в доме или в офисном помещении предпочтительно проводить очистку от вредных насекомых или животных.

Биологическое уничтожение вредителей является одним из путем контроля и регулирования популяции паразитов. Травля насекомых не имеет известных негативных последствий для человека. С точки зрения биологической борьбы с вредителями, или любой физической борьбы с вредителями, устранение вредителей оказывает минимальный вред экологическому равновесию окружающей среды.

места обитания клопов

Механическая борьба с вредителями основывается на использовании практических методов, а также специального оборудования, которые обеспечивают защитный барьер или конкретное уничтожение паразитов.

Ликвидация рассадников и правильное обращение с отходами и дренажными стоячими водами требует определенных знаний и умений. Мусор предоставляет пищу и кров для многих нежелательных организмов и может являться питательной средой для паразитов. Компании, которые имеют ненадлежащий сбор мусора или неправильную систему выведения отходов, имеют гораздо больше проблем с крысами, тараканами, комарами, мухами и другими вредителями. Открытые канализационные люки являются достаточно питательной средой для различных вредителей.

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»