Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Уничтожение клопов в Москве

Знали ли вы, что около 50 тысяч видов клопов существует на земле? Но только тысячи из них можно встретить в средней полосе России. На сегодняшний день, самые частый вид клопов, с которыми человек ежедневно сталкивается - это постельные клопы.

Сами по себе постельные клопы не такие уж и прожорливые, так как один обычный клоп может насосаться кровью один раз за семь дней и этого ему будет вполне достаточно. Но ситуация усугубляется тогда, когда в помещении из-за высокой плодовитости становится трудно находиться. Большое количество клопов делает проживание невозможным в зараженном помещении.

уничтожение клопов в москве

Бытуют такие наблюдения, которые пока еще наукой не подтвержденные, что клопы могут в случае возможности выбора, кусать больше детей или женщин, нежели мужчин. Причина этому понятна, ведь у мужчины кожа более грубая, чем у ребенка и женщины. Еще одно подобное наблюдение (тоже пока не подтвержденное, но и не опровергнутое) – кусать клопы предпочитают некурящих людей!

Практика показывает такую ситуацию, которая происходит практически всегда: люди не обращают внимание на укусы, так как ошибочно принимают их за комариные. Возможно также и за аллергическую реакцию, но не важно, так как ситуация полностью проявляется после визита такого человека к дерматологу.

Колония домашних клопов, как правило, укрыта в труднодоступных местах или неиспользуемых предметах. Помимо этого их можно найти в щелках и полостях стен и полов, под плинтусами, на оборотах картин и многих других местах в квартире.

Достаточно сложно обнаружить клопов в светлое время суток. Гораздо легче если вы знаете приблизительное место их скопления, но есть и еще один вариант, если встать посреди ночи, то можно запросто увидеть постельных клопов прямо в кровати. Они также могут быть поблизости спального места.

Как еще можно определить наличие клопов? Есть еще один косвенный признак, по которому можно легко понять. Если утром вы замечаете небольшие пятна крови на простыне, то, скорее всего клопы имеются (при отсутствии комаров). Это связано с множественными укусами вашего тела паразитами ночью.

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»