Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Антибактериальная обработка помещения, квартиры. Клининговая компания в Москве и Московской области

 

Дезинфекция помещений является нужным мероприятием для уборки помещения компании или дома в соответствии с гигиеническими потребностями. Под дезинфекцией или под антибактериальной обработеой любого помещения понимается удаление и уничтожение микроорганизмов, особенно патогенных физическими или химическими методами. Хотя термин "дезинфекция" часто отождествляют со стерилизацией. Дезинфекции является единственным способом уничтожения возбудителей инфекционных заболеваний, но не всех микробов. Это лечение осуществляется селективным обеззараживанием и проводится только лишь клининговой компанией. Химические дезинфицирующие средства представлены, например, спиртами и различными соединениями хлора. 

Особенно антибактериальная обработка касается  сферы питания - общепита, продовольственных складов и складов пищевого сырья. Для таких компаний важно проводить дезинфекцию не менее одного раза в месяц.

Как бы ни убеждали нас инновационные производители мягкой мебели и ковровых покрытий, что при их изготовлении употребляются лишь современные материалы, произведенные с использованием высоких  достижений и имеющие высочайшую ступень бактерицидной защиты, фактически все равно являются благоприятными средами для размножения и накопления опасных для человека бактерий. 

Даже если в Вашей квартире или офисе поставлены наиболее герметичные ПВХ окна, какие никогда не раскрываются, пыль и микробы всё равно появляются в коврах, в мягкой мебели. Они также хорошо могут накапливать микрочастицы из табачного дыма, шерсть домашних питомцев и даже чешуйки человечной кожи. Все это становится излюбленным местом обитания вредных микроорганизмов и клещей. Бактерии сами по себе считаются довольно безвредными, но лишь для тех людей, организм которых владеет высочайшей стойкостью к аллергии. Однако в последнее время число людей, пораженных аллергическими заболеваниями становится довольно много, поэтому потребность в периодической чистке помещений постоянно растет, а деятельность по обработке мягкой мебели и разных ковровых покрытий с каждым годом делается наиболее актуальной и нужной.

Не считая пыли, ковры и обивка мягкой мебели в процессе их эксплуатации вызывает не только размножение опасных болезнетворных микробов, но и формирование противных человеку ароматов. Очистить мягкое или ковровое покрытие в случае его загрязнения собственными силами не представляется возможным.

Уничтожить всевозможные противные запахи, будь то гарь, плесень или табачный дым, может только специализированные специалисты. Чаще всего обработка проводится паром. Только таким способом можно сберечь обрабатываемую поверхность и возвратить ей первозданный наружный вид.

 

Основные виды дезинфекции:

Аэрозольное обеззараживание помещений. Популярность предоставленного способа уничтожения микробов кроется в том, что аэрозоль распространяется по всей площади обрабатываемой поверхности. При этом его частицы попадают даже в наиболее труднодоступные места. После этого на поверхности остаётся защитная антибактериальная пленочка, которая действует еще определенное время после проведения дезинфекции.

Газовое обеззараживание помещений. Газовое обеззараживание нужно для технологического помещения. Поскольку распыляемый аэрозоль можно использовать не во всех помещениях, то мы советуем применять газовую дезинфекцию. Газовое обеззараживание проводится при помощи распыления в воздушном пространстве помещения специальных химических соединений. 

Прочие способы дезинфекции. Наиболее действенный способ дезинфекции подбирается с учётом специфичных необыкновенностей конкретного помещения.

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»