Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Борьба с насекомыми (клопами, тараканами, клещами и т.д.) в квартире, частном доме, даче и коттедже.

Основной деятельностью центра дезинфектологии – «Ованд» является борьба и уничтожение насекомых, которые завелись у Вас в квартире (такие как мухи, тараканы, клопы, блохи, моль и т.д.). Иными словами борьба с клопами, тараканами и прочими паразитами называется дезинсекцией. Команда специалистов Центра "Ованд" на протяжении многих лет оказывает профессиональные услуги по уничтожению насекомых дома, с применением препаратов последнего поколения, имеющие длительное действие и полностью безопасные для человека, животных и растений. Перед нашими специалистами-дезинфекторами поставлена задача полного устранения насекомых. Для этих целей мы обнаружим основные места обитания насекомых и тщательная обработка помещения. 

 

Борьба с насекомыми вредителями в вашей квартире должна начаться со звонка в наш Центр. Мы расскажем Вам как подготовить помещение для обработки, подберем необходимый препарат и отправим нашего специалиста. В наши дни существует большое множество методов борьбы с насекомыми (клопами, тараканами, клещами), но мы используем только самые эффективные методы, которые навсегда устранят проблему насекомых дома. Способы обработки и препараты подбираются с учетом состояния помещения, объект обработки. 

Расценки на наши услуги являются демократиными и полностью соответствуют качество, оказываемых услуги по дезинсекции помещений. 

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»