Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Как избавиться от клопов в квартире (дома) в Москве

Уничтожение клопов в квартире дома

Данная статья подготовлена нашими специалистами, чтобы помочь Вам уничтожить и избавиться от постельных домашних клопов, поселившимися у Вас дома, в квартире, даче и в иных помещениях, раз и навсегда. 

Самое важное, что стоит отметить: по мере возможности, пытайтесь избежать самостоятельного уничтожения клопов средствами, которые у вас под рукой. Ведь по итогам, результатом может быть не избавление вашей квартиры от клопов, а массовое их рассеивание по всему дому. Более того, малоэффективными средствами Вы только улучшите иммунную защиту насекомых. Если же Вы хотите окончательно уничтожить клопов в квартире, то необходимо применить специальные препараты, разработанные ведущими европейскими производителями.  

Прежде чем вы начнете выводить клопов в квартире, учтите, что ночевка в другой комнате (не в той, где замечены клопы) проблему не решат. Ведь клопы легко перемещаются и более того, вы можете их перенести в соседнюю комнату на себе. Тогда уничтожение клопов станет еще более тяжелой задачей.

Следующим нашим советом будет не убирать из комнаты мебель. Если Вы думаете, что убрав мебель из комнаты, сможете избавиться от клопов в комнате, то вы ошибаетесь. Перекладка мебели и вещей из комнаты, в которой завелись клопы, позволит клопам переместиться по всей квартире, так как клопы могут быть на вещах. Только применение специальных препаратов для уничтожения клопов позволит уничтожить, а также предотвратить дальнейшее распространение клопов по квартире и гарантировать их отсутствие на всегда либо на долгое время, в зависимости от ситуации. 

Хотя клопы отличаются своей живучестью, но, тем не менее, клопы не переносят слишком высокую температуру (от + 49°C) и низкую (от -18°C). Путем горячей обработки вещей (например, горячая сушка), обработки одежды, игрушек, мебели горячим паром, может помочь избавиться от клопов, но не гарантирует полное уничтожение. Но, имейте ввиду, что при некорректном использовании химических препаратов, вы можете усилить иммунную защиту насекомых. Мы советуем удостовериться, что специализированные компании по уничтожению постельных клопов, имеют соответственный опыт работы. Наш центр по дезинсеции «Ованд» имеет богатый опыт уничтожения постельных клопов дома (квартире) в Москве. У нас команда профессионалов, которая устранит проблему с клопами в вашей квартире и сделает ваше пребывание дома комфортным. 

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»