Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Дезинфекция квартир в Москве

Под дезинфекцией понимается совокупность различного рода мер, направленных на ликвидацию всевозможных вредных грибкoв, разнотипных видов бактерий и мельчайших организмов.

Проводить работы можно в воздушном пространстве, а также на всех типах поверхностей.

Наша компания предоставляет полный ассортимент таких работ. Кроме того, несколько видов процедур могут проводиться единовременно (к примеру, дератизация и дезинфицирование помещения). На сайте компании вы можете целенаправленно ознакомиться со стоимостью основных видов оказываемых нами услуг.

Вообще дезинфекция подразделяется на несколько категорий, таких как:

1. Дезинфекция с целью профилактики. Этот вид обработки может проводиться для уменьшения или предупреждения возможности заразиться различными микроорганизмами, наносящими ущерб здоровью человека или животных. Профилактическая дезинфекция чаще всего проводится до возникновения сезонных эпидемий. Особое внимание следует уделять обработке животноводческих и медицинских помещений.

2. Генеральные работы по обеззараживанию предполагают максимально полную очистку территории от вредотворных бактерий и мельчайших организмов.

3. Очаговые рaботы ведутся на постоянной основе с целью создания безопасной атмосферы для членов общества, которые находятся вблизи очага инфекции. 

Данный перечень процедур осуществляется в разнообразных условиях и случаях: это может быть как дезинфекция вашего транспортного средства или помещения, так и очистка вашего земельного или приусадебного участка от вредных вирусов и бактерий.

Для сотрудничества с нами вам необходимо заключить договор (с указанием требуемой процедуры: дезинсекция, дератизация, дезинфекция), после чего наши работники прибудут в указанное место точно в срок и с легкостью справятся с вашей проблемой.

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»