Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Дезодорация помещений в Москве

Часто происходит так, что человек мучается от неприятных запахов, что отравляет ему всю жизнь. В конце концов это приводит к нервным расстройствам, потере аппетита и сна и другим не менее вредным последствиям. Чтобы всего этого избежать, необходимо воспользоваться услугой дезодорации, которая позволяет избавить человека от запахов, которые вызывают у него раздражение.

 

Немногим известно, что такое процесс дезодорации, однако в современном мире он нашёл достаточно широкое применение. А всё потому, что с помощью этой нехитрой техники происходит уничтожение запаха посредством химических препаратов. Неприятные запахи могут появиться где угодно: на работе, в транспорте, в квартире и даже на улице.

 

Для того, чтобы поскорее избавиться от ненавистного запаха и снова зажить нормальной жизнью, необходимо прибегнуть к помощи специалистов, которые в максимально сжатые сроки помогут решить столь деликатную проблему без особых потерь. Так, неприятный запах если и не устранится совсем, то хотя бы перекроется приятным ароматом.

 

Сейчас существует огромное количество фирм, предлагающих подобного рода услуги. Надо признать, что они пользуются большим спросом и высокой популярностью у своих потребителей. Как правило, договор о подобной услуге может заключаться как единожды, так и на долгий срок обслуживания.

 

Стоит отметить, что некоторые запахи не исчезают совсем, а лишь маскируются на время, а затем появляются снова. Это связано прежде всего с тем, что паразиты имеют свойство не погибать сразу от дезодорации, восстанавливая свои прежние функции через определённый промежуток времени.

 

Чтобы запах ушёл на долгое время и не принёс при этом никакого вреда организму человека, необходимо применить радикальные средства. Одним из таких средств может быть концентрат фитонцидов, который убивает вредоносных бактерий и паразитов, не давая им дальнейшего развития.

 

Очень важно, чтобы биологически активные вещества, применяемые при дезодорации, не нанесли непоправимый ущерб человеческому здоровью. Так, например, по неосторожности можно получить тяжёлое отравление химическими веществами, если применять их неправильно. Необходимо использовать только биологически активные добавки, которые предназначены для дезодорации помещения.

 

Конечно, причины возникновения запахов могут быть разные. Например, наличие больного в семье или присутствие животного, временные запахи или постоянные. Так или иначе, от них нужно избавляться хотя бы для того, чтобы не отравлять себе жизнь и не портить настроение.

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»