Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Уничтожить клопов в Москве поможет служба «Ованд»

Эффективное уничтожение клопов в Москве от компании "Ованд". На сегодняшний день методы и способы уничтожения постельных клопов весьма разнообразны: они подразделяются на химические и нехимические. Исходя из названия, химическое уничтожение этих кровососущих и вредных насекомых осуществляется при помощи химикатов (пестицидов и инсектицидов). К нехимическим методам относятся обработка мебели пылесосом, выпаривание и стирка постельных принадлежностей.

Клопы могут находиться на мебели или на теле человека. Уничтожение клопов может осуществляться путём стерилизации этих мест. В виду того, что эти насекомые во время укуса впрыскивают анестетик, человек не чувствует боли. Только после укуса человек замечает зуд. Для того чтобы продезинфицировать одежду и своё тело, человеку следует снять всю одежду, чтобы она не касалась пола, поместив ее в мусорный полиэтиленовый мешок, а потом тщательно вымыться. Чтобы быть уверенным в полном уничтожении клопов, необходимо тщательно постирать одежду и подержав её определенное время в сушилке. Для большей надежности, что эти насекомые будут полностью уничтожены, в течение дня нужно будет вымыться и постирать одежду раза 2-3. Эти процедуры по отношению к коже и одежде будут длительными, но пока им нет альтернативы.

служба по уничтожению клопов и тараканов

Дезинсекция проводится для того чтобы уничтожить клопов, которые находятся в мебели. В этом случае её нужно или стерилизовать или выбрасывать. Провести дезинсекцию мебели свои силами нереально. Это могут сделать специализированные компании, такие как служба по борьбе с клопами «Ованд». Этот Московский центр дезинфектологии в течение последних пяти лет оказывает профессиональные услуги по дератизации, дезинсекции, дезинфекции и дезодорации. За время работы эта компания сформировала не только индивидуальный подход к каждому из клиентов, но и команду профессионалов, которая выполняет свою работу оперативно и качественно.

Служба по уничтожению клопов «Ованд» сможет освободить все объекты, будь то дом, квартира, коттедж или дача, а также производственное помещение от вредителей и грызунов. Главный принцип работы компании - максимальное удовлетворение пожеланий клиентов. Центр выполнит все работы быстро и качественно, в любое время суток, без выходных, под график своих клиентов.

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»